Барселона Испания - Рубин Россия 1:2 (0:1)

Вчера (21.10.2009) казанский "Рубин" сенсационно обыграл испанскую "Барселону" со счетом 2:1. Матч проходил в каталонской столице на известном поле "Камп Ноу". Уже на второй минуте А.Рязанцев открыл счет в матче удачным попаданием мяча в ворота соперника (испанской "Барселоны"). Испанцы всеми силами попытались отыграться, и на 47-й минуте им удалось это сделать. Отличился Златан Ибрагимович. К большому сожалению  испанцев, им так и не удалось удержать ничейный результат в матче, и на 73-й минуте Г. Карадениз с подачи Домингеса забивает 2-й мяч в ворота испанцев.

Ответить
Поздравления и овации! Да, одолели победителя Лиги чемпионов! Какой приятный, просто великолепный сюрприз! Так держать и в ответном матче, тем более, на своем поле!
Vadim1 @ 22 окт : 12:56
Ответить
РУБИН в этом сезоне отличился и достойно представляет себя как лидер в футболе, жаль что вчерашняя надежда в выигрыше ЦСКА не оправдалась.
maha @ 22 окт : 14:56
Ответить
А, по мне, странный у нас футбол стал. Вроде, радуешься за российскую команду, а в ней куча покупных иностранных игроков. Где же наши? Неуж-то перевелись?
Attel @ 22 окт : 16:13
Ответить
С чем и поздравляем всех болельщиков «Рубина», да и всех россиян. А насчет иностранных игроков – это практика всех клубов. У кого больше денег – у того лучшие игроки. Да и признанные игроки будут играть там, где им будут нормально платить.
Quarx @ 22 окт : 17:24
Ответить
Это просто сенсация, что российский клуб выстоял перед легендарной "Барселоной", и не просто выстоял, но и победил! Хорошо бы ещё, чтобы наша сборная 14-го ноября победила сборную Словении.
kinozubr @ 22 окт : 17:30
Ответить
Испанская Барселона - известный клуб. Но, видимо, и у них дела плохи, если рядовая наша команда смогла обыграть их на собственном поле. Лишний раз убеждаюсь, что современный спорт - всего лишь игра случая или денег, если у них играет Златан Ибрагимович, а у нас - Карадениз и Домингес. Если я что-то не перепутал?
aleksandr65 @ 22 окт : 19:48
Ответить
Результатом проигрыша испанского клуба стала обыкновенная недооценка российской команды. По своим возможностям "Барселона" намного сильней "Рубина". И это будет доказано в очередных играх этих клубов.
joelbarish @ 22 окт : 20:29
Ответить
Что тут сказать? МО-ЛО-ДЦЫ!) только удивительная тенденция: отдельные клубы и футболисты почему-то добиваются больших успехов, чем сборная.
Vera @ 22 окт : 22:42
Ответить
"Барселона" расслабилась, ожидая слабого соперника. И не сумела вовремя собраться, вот и проиграла. Этот матч будет уроком и, думаю, в дальнейшем, испанская команда будет стараться изо всех сил снова так не ударить в грязь лицом.
Milli @ 23 окт : 00:15
Ответить
Что ж, очень приятно, что наши спортсмены не останавливаются на достигнутом, а идут вперёд - к новым свершениям и победам! Очень рада за "Рубин" и их фанатов!
kinozubr @ 23 окт : 17:44
Ответить
Если наши пацаны выиграли по-честному, то я просто ужасно рад за них!!!
vadimo1977 @ 24 окт : 13:25
Ответить
Удивительное дело. Одна команда весь матч атакует, а другая стоит в обороне и лишь пару раз огрызается. В итоге лучшая команда Европы проигрывает новичкам Лиги чемпионов. По сути нонсенс, но для нас очень приятный.
marusy @ 17 ноя : 18:31