nenas.ru :: Форумы :: Компьютерный форум.
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Интернет заработок

Переход на страницу  1 [2]
Автор Добавил
Loran
Вт фев 26 2013, 20:59

[ Студент-заочник ]
ID пользователя #4211
Отблагодарен: 0 раза в 0 сообщениях
Хрень все это
Наверх
disker
Вт фев 26 2013, 21:29

[ Хозяин газеты ]

Отблагодарен: 89 раза в 50 сообщениях
Loran написал(а) ...

Хрень все это

Что конкретно "хрень" ? Можно уточнить?
Наверх
cyberbeaver
Пт мар 01 2013, 22:05

[ Студент-заочник ]
ID пользователя #4214
Отблагодарен: 2 раза в 2 сообщениях
Когда-то пытался следовать некоторым рекомендациям на эту тему, но через пару недель забил, единственный заработок в интернете, который хоть как-то реализовывал кто-то из знакомых - это онлайн-покер, местами даже и неплохо получалось. Всё остальное гроши.
Наверх
disker
Пн мар 04 2013, 17:22

[ Хозяин газеты ]

онлайн-покер

я бы не стал рассматривать это как заработок, потому что для некоторых это может оказаться наоборот сливом денег, а не заработком Хотя , я конечно, могу и ошибаться, так как сам не пробовал зарабатывать таким способом, но читал, что много людей проигрывали деньги на покерных турнирах.
Наверх
pestovo
Ср мар 20 2013, 10:53

[ Студент-заочник ]
ID пользователя #4218
Отблагодарен: 1 раз в 1 сообщениях
А кто нибудь знает онлайн заработок без вложений (кроме буксов и фалов)?
Наверх
disker
Ср мар 20 2013, 18:06

[ Хозяин газеты ]

pestovo: да, я знаю. Через пару дней напишу руководство по заработку с компанией Орифлейм. Зайдите на форум через 2-3 дня.
Наверх
disker
Сб мар 30 2013, 16:45

[ Хозяин газеты ]

Прошу прощения за небольшую задержку с написанием описания этого бизнеса. Создавал под него сайт, поэтому на пару дней позднее мануал вышел Сайт пока на бесплатном хостинге, поэтому возможны глюки, не удивляйтесь.

Итак, коротко о сути: вложения не обязательны, выйти можно в любой момент. Доход быстрорастущий, выплачивается вовремя. Работа интересная и перспективная. Система работы новая (собственно этот рекламный слоган я слизал у компании, он не мой ).

Коротко суть от меня: нужно находить людей и регистрировать их на сайте компании под себя. Прибыль получаете от личного потребления товара и товарооборота группы набранной вами.

Плюсы бизнеса:

• 1. Вложений нет. (исключение: необходима активация при вступлении, но она смешная. Для Украины: 29 грн., для России - 149 руб. 10 раз в году проводятся акции по регистрации и в этот момент можно зарегистрироваться за: Украина - 5 грн., Россия - бесплатно, если купить косметику на сумму от 500 рублей. Если решите участвовать, то перед регистрацией спросите меня есть ли акции сейчас)

• 2. Интересная работа. Постоянно приходится общаться с интересными людьми. Узнаешь много нового.

• 3. Можно ничего не делать и получать доход. Да, я понимаю, что это звучит фантастически, но позже я объясню как это может получаться.

• 4. На сайте компании проводятся постоянно скидки, акции. Честно говоря я уже даже немного устал читать, что что-то можно покупать так дешево. И меня немного раздражает то, что я это не знал раньше, до начала занятия этим бизнесом.

• 5. Половину вашей работы делает за вас тот, кто пригласил вас в бизнес, ну, то есть это буду я Но в этом плюс не только для вас, чтобы вы не удивлялись что я на халяву тяну вашу лямку Весь секрет в том, что если я сделаю из вас директора, то мне за это компания заплатит 500 долларов. Вы в этот момент получаете 1000 долларов , как подарок.

• 6. Если вы участвуете в этом бизнесе, то автоматически можете покупать косметику по ценам на 18-25% дешевле от их цен, это гарантировано. На самом деле если втянуться в этот бизнес, то можно покупать ещё намного дешевле.

Собственно плюсов у бизнеса очень много, просто нет времени сейчас всех их вспоминать и перечислять. Остановимся на минусах.

Минусы

• 1. Чтобы что-то заработать всё же нужно поработать. Говорю сразу, чтобы отсеять халявщиков. Но если вам достаточно того, что вы сможете автоматически покупать всю косметику со скидками 18-25%, то это пункт можно пропустить.

И главное помните: ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ. Каждый из вас покупает косметику, а теперь вы будете это делать на 18-25% дешевле, да и ещё у вас появится возможность зарабатывать на этом.

Все вопросы по бизнесу можете задавать тут в теме или на сайте, что я написал выше в сообщении.

P.s. Если решите участвовать, то присылайте мне в личку следующую информацию:

1. Ваши ФИО
2. Дата рождения
3. Адрес проживания с указанием индекса
4. Электронный адрес
5. Контактный телефон
6. серия и номер паспорта (нужны для идентификации вашей личности в момент оформления выплат)

[ Редактирование Ср апр 10 2013, 23:33 ]
Наверх
objora
Чт апр 04 2013, 22:20

[ Студент ]
ID пользователя #4131
Отблагодарен: 10 раза в 9 сообщениях
Спойлер:

А что за косметика если не секрет?

[ Редактирование Ср апр 10 2013, 23:34 ]
Наверх
disker
Чт апр 04 2013, 22:55

[ Хозяин газеты ]

objora: Орифлэйм. Сообщением выше я написал об этом в ответе пользователю pestovo. Мне нравится. Я уже даже себе заказывал. Приходит запечатанная посылка прямо со склада Орифлэйм, на склад твоего города. У нас в 130000-м городе таких пунктов выдачи посылки 4, поэтому проблем не должно с доставкой быть. Можно заказывать на дом, но там плата за доставку немного выше. В первом случае $0,7 где-то в переводе с гривен. Посылка шла ровно 3 дня (в среднем, как мне говорят партнеры 3-4 рабочих дня). Но это для Украины. Как будут обстоять дела в России не знаю, но могу поинтересоваться у консультантов с России если Вам интересно. Думаю, что не намного больше, а может и так же, так как это не госпочта доставляет, а почта компании как я понял.

P.s. Сейчас как раз акция действует по регистрации до 25-го числа. Для России регистрация бесплатна если заказать товар на сумму от 500 рублей, плюс там ещё какие-то подарки и т.д.

04.04.13 22:55:36 добавлено сообщение:

P.p.s забыл добавить, что в России гарантированная минимальная скидка на всю заказываемую косметику таким способом 23%, в Украине 18%. Это то, что гарантированно. Если Вы решите заниматься продажами, а не регистрацией людей под себя, то скидки ещё больше при больших объемах продаж (аналогично при большом количестве зарегистрированных под себя людей)

[ Редактирование Чт апр 04 2013, 22:51 ]
Наверх
TYZ881
Пт апр 12 2013, 17:15

[ Студент-заочник ]
ID пользователя #4186
Отблагодарен: 1 раз в 1 сообщениях
В интернете можно заработать в букмекерских конторах
Наверх
disker
Пт апр 12 2013, 21:39

[ Хозяин газеты ]

TYZ881: может поделитесь способом как это можно сделать, чтобы мы не попали в те статистические 98%, которые сливают свои депо в букмекерских конторах ?
Наверх
Переход на страницу  1 [2]
Модераторы: disker

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF