nenas.ru :: Форумы :: Лицензионный ключ на антивирус Dr.Web
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Бесплатный ключ на Dr.Web (Часть 5)

Переход на страницу  [1] 2 3 ... 11 12 13
Автор Добавил
disker
Сб дек 22 2012, 23:48
Нравится
Кто ищет - тот всегда найдёт ))...

[ Хозяин газеты ]

Отблагодарен: 89 раза в 50 сообщениях

Промо-код от журнала CHIP №8.

Для просмотра скрытого текста нужно авторизироваться!

Как получить ключ по коду читаем в этом сообщении.

Инструкция по обновлению антивируса Dr.Web Security Space до 8-й версии. Если вы устанавливаете антивирус на компьютер, где нет антивируса, то этот пункт нужно пропустить. Для всех остальных читать внимательно!

Для просмотра скрытого текста нужно авторизироваться!

ВНИМАНИЕ!

• В правом верхнем углу есть ссылка "Отслеживать эту тему". Нажмите на неё и вы автоматически будете получать сообщение на почту о появлении новых ключей в теме. Аналогично можно подписаться на любую тему на форуме и получать уведомления о новых сообщениях в теме, на которую подписались.

• Не забывайте благодарить авторов за полезные сообщения на форуме. Сделать это можно нажав на кнопку "Спасибо", что находится под сообщением. Писать "спасибо" не нужно, так как такие сообщения я буду удалять, чтобы не замусоривать форум, а автор таких сообщений будет наказываться баном на сроки от недели. После 5-ти предупреждений профиль блокируется форумом навсегда автоматически!

• В теме разрешается задавать вопросы по установке и настройке антивируса, а также писать другие интересные вопросы или комментарии. Интересен вопрос или нет решаю я. Всё, что не интересно будет удаляться, как сказано выше.

• Свежие ключи всегда будут находиться в первом сообщении темы!

• Если нашли какую-то ошибку, то обязательно опишите её в этой теме - такие сообщения не удаляются и не наказываются. Наоборот - я буду вам признателен и поблагодарю.

Скачать Dr.Web Security Space 8.0 (165.67 МБ)

• md5:ac9964c7bd9a863aa93237449678f673

[ Редактирование Пт июл 26 2013, 19:05 ]
Наверх
Сообщение отблагодарили: 12 раз(а)
Михаил125
Пн янв 07 2013, 18:46

[ Студент ]
ID пользователя #2272
Отблагодарен: 2 раза в 2 сообщениях
Всем доброго времни суток отписываюсь по вопросу установки последнего доктора веба тоесть восьмого зашел поставил обновил на протяжении трех дней наблюдалась следующая картина, первый раз допустим прога для пережатия видео запускается нормально второй раз уходит в висяк такой что только помогает перезагрузка винды. не найдя лучшего решения снес и поставил 6 веб с ним все пашет нормуль если кто столкнеться с данной проблемой то плиз отпишитесь как решили. винда стоит семерка. С Уважением!!!!!!!
Наверх
Сообщение отблагодарили: 1 раз(а)
disker
Пн янв 07 2013, 19:23

[ Хозяин газеты ]

Михаил125: хорошо, что вы отписАлись. Я думал, что проблема возникла только у меня после обновления до 8-й версии. У меня наблюдалось аналогичная картина, но с Оперой в основном. Также нельзя было никаким способом выгрузить из памяти зависшую Оперу, даже "Диспетчер задач не помогал". Приходилось аналогично только перезагружаться.

Позже нашел в интернете ответ, что в таких случаях рекомендуется отключать дисковый кеш в Опере (антивирус почему-то конфликтует с кэшем) и настроить подтверждение при выходе. Вроде помогло и Оперу уже можно выгружать стало, но вот перестали после этого запускаться другие программы. То есть вообще ни одна программа не запускалась после выгрузки Оперы. Сделал проверку сканером на вирусы (быструю проверку) и обнаружил какой-то файл (вирус) в папке пользователя с документами. После его удаления (уже 2 дня где-то) всё работает без проблем, правда по инерции я всё жду когда опять начнется зависание

Да, и ещё забыл уточнить, что в основном проблема часто происходила после выхода из спящего режима (аналогично Win7 x64 у меня) Если просто после включения, то проблема наблюдалась редко, но так как я очень часто пользуюсь спящим режимом (нравится мне включать комп. за 20-30 секунд) то она возникала часто - по 3-4 раза в день.

P.s. в общем, подведя итог всего вышеописанного, мне так и не удалось найти причину по которой у меня происходили подвисания. Я всё же склоняюсь к варианту, что из-за вируса, но тогда почему когда была установлена 7-я версия этот вирус не мешал работать и даже был не виден.. загадка для меня. Имхо, сыровата ещё 8-я версия антивируса, нужно месяц-два ещё подождать, но возвращаться на 7-ю уже не буду. Это так , совет тем, кто сидит ещё на 7-й версии.
Наверх
disker
Ср янв 09 2013, 21:12

[ Хозяин газеты ]

555 написал(а) ...

Доброго вечера, спасибо за ключ

555: Спасибо. И вам доброго вечера. Обратите внимание, что для "Спасибо" есть кнопка. Через пару дней начну банить всех, кто пишет "спасибо" на форуме вместо нажатия кнопки.

09.01.13 20:12:04 добавлено сообщение:

P.s. не понимаю - неужели так трудно написать два-три простых комментария на форуме? Может я что-то не знаю, тогда напишите мне что именно доставляет вам трудность в написании комментариев на форуме.
Наверх
AxeL116
Пт янв 11 2013, 16:06

[ Студент-заочник ]
ID пользователя #3811
8-я версия уже официальная или еще бета?
Наверх
disker
Пт янв 11 2013, 18:58

[ Хозяин газеты ]

AxeL116: я так понимаю, что это уже официальный конечный релиз.
Наверх
AxeL116
Пт янв 11 2013, 22:03

[ Студент-заочник ]
ID пользователя #3811
disker: Ну как видимо сыроват еще этот релиз, как увидел, то есть новая версия обрадовался, но потом прочитал коментарии и передумал пока слезать с 7-й версии.
Наверх
disker
Пт янв 11 2013, 22:59

[ Хозяин газеты ]

AxeL116: Думаю, что месяц-другой ещё можно посидеть и на старой версии. Каких-то глобальных изменений я не заметил в восьмой версии, поэтому смысла всё бросать и срочно переходить на 8-ю версию я тоже не вижу. С другой стороны, если безопасность ПК стоит на первом месте, то уже понемногу можно переходить. Мое мнение такое на данный момент. Ну, а если ПК домашний и особых документов, которые можно случайно из-за нового вируса потерять нет, то продолжайте пользоваться 7-й версией. Она ещё тоже думаю будет какое-то время поддерживаться разработчиками.

[ Редактирование Пт янв 11 2013, 23:01 ]
Наверх
Михаил125
Сб янв 12 2013, 01:27

[ Студент ]
ID пользователя #2272
Спасибо админ значит не я один, кстати у меня с оперой таких проблем не было и кстати не с одним браузером тож не было в основном это скайп, при передачи файлов, далее бииспи эт кто не знает проигрыватель видео и что интересно загружаешь первый фильм нормуль грузиться выключаешь прогу запускаешь тут же второй все висяк, и прога блез медиа для отцифровки мп3 странно тоже самое цифруешь первый альбом нормально второй прям 50 процентов висяк в инете ответа не нашел, у Вас немного все же по другому было Вы из спящего режима пробовали и висяк был так что я даже не знаю пока 7 буду пользоваться. С Уважением!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх
dimassubbota
Сб янв 12 2013, 07:05

[ Журналист ]
ID пользователя #2634
Отблагодарен: 22 раза в 22 сообщениях
Тоже пока посижу на 7-ой версии.
Наверх
disker
Сб янв 12 2013, 19:00

[ Хозяин газеты ]

Михаил125: если в теме ещё появятся сообщения с аналогичными проблемами как у нас, то тогда думаю переходить на 8-ю версию точно не стОит. Что касается меня, то вчера окончательно слетела у меня семерка. Пришлось по-новой её переустанавливать. Зато скажу, что на чистой свежеустановленной винде второй день Dr Web 8.0 работает как часы. Глюков и багов никаких пока не замечаю. Хотя понятно, что сутки это не то время которое необходимо для испытаний, но всё же..

значит не я один

вот за это мне и нравится форум, что тут можно узнать когда проблемы не только у тебя одного. А теперь представь сколько бы времени ушло на поиск причины если бы не прочитал тему Хотелось бы конечно, чтобы больше пользователей было активных в теме, но пока имеем что имеем как говорил один из президентов

12.01.13 18:00:40 добавлено сообщение:

DevilTrigger написал(а) ...

Вполне неплохо. Спосибо

И вам спасибо за "Спасибо" . Комментарий ваш к сожалению придется удалить так как он не несет абсолютно никакой смысловой нагрузки! А для "спасибо" есть кнопка.
Наверх
ozs
Сб янв 12 2013, 20:13

[ Студент-заочник ]
ID пользователя #3522
Отблагодарен: 1 раз в 1 сообщениях
не знаю по мне так восьмая версия стала тяжелее, а антивирусу это не к чему
Наверх
Tirael
Вс янв 13 2013, 14:32

[ Журналист ]
ID пользователя #2149
Отблагодарен: 7 раза в 5 сообщениях
У меня наблюдается маленькая проблемка: каждый раз когда включаю винду значёк веба в трее скрывается, хотя я его всёвремя ставлю всегда показывать. Как сделать чтобы он был всегда виден?
Наверх
disker
Вс янв 13 2013, 18:01

[ Хозяин газеты ]

ozs написал(а) ...

стала тяжелее

честно говоря конкретно это не замечаю на свежеустановленной Windows 7 х64, а вот на старой действительно была такая проблема.

Tirael написал(а) ...

значёк веба в трее скрывается

Странно, у меня с этим проблем не было ещё. Выставляю в настройках трея "Показывать значок и уведомления" и всё нормально отображается в трее. Если и вы так же настраиваете в трее, а проблема остается, то причины этого могут быть как минимум две:

• Криво установлен антивирус. Не обязательно вы его не правильно установили, а может в процессе работы потерялись какие-то файлы или может это работа какого-то вируса (кстати вполне возможно). Попробуйте просто переустановить ещё раз антивирус (перед этим выполните хотя бы быстрый поиск вирусов). Но предварительно удалите его полностью с ПК.

• Проблема в самой операционной системе Windows. Тут решить уже так просто не получится, но для начала я бы попробовал проверить винчестер на ошибки. Иногда может помочь. Если же и это не помогает, то нужно восстанавливать Windows, скорее всего. Только если вы этим никогда не занимались, то сами не беритесь, так как хоть это и не сложно, но первый раз может показаться как раз наоборот

P.s. Tirael: в первую очередь проверьте винчестер на ошибки, чтобы удостовериться, что проблема не в системных файлах операционки.
Наверх
petros2517
Вс янв 13 2013, 20:48

[ Студент-заочник ]
ID пользователя #3991
Отблагодарен: 1 раз в 1 сообщениях
со старым Новым годом всех!!)))) отмечаете иил нет такой праздник?)
Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3 ... 11 12 13
Модераторы: disker

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF