Если Вам негде размещать свои статьи, присылайте их нам на сайт и мы обязательно разместим Ваши шедевры бесплатно.
P.s. Лицензионные ключи на Антивирус Касперского и Dr. Web можно СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО на нашем ФОРУМЕ ...

ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА

Темы: 864 | Ответов: 8342 | Просмотров: 1707792

Пэрис Хилтон снялась обнаженной в рекламе шампанского.

Пэрис Хилтон никогда не выделялась среди друзей и знакомых скромностью, но в этот раз она превзошла саму себя - наследница гостиничной империи разделась догола ради съемки рекламы своей новой марки шампанского. «Rich Prosecco» - это последний проект империи Хилтон.
Золотая банка с шипучим напитком вдохновила фотографа на создание нового образа: голая светская львица, покрытая золотом, лежит в пикантной позе посреди пустыни. Надпись на рекламе свидетельствует: «Прекрасное начало вечера или специальное удовольствие в конце дня». В настоящий момент Пэрис уже изо всех сил пакует чемоданы, чтобы отправиться в тур по Европе, где она будет продвигать новый брэнд шампанского. И поедет она туда не одна, а с новым бой-френдом - фотомоделью Алексом Вагго, которого она на прошлой неделе представила своим родителям как жениха.

diskerнаВторник 18 Декабрь 2007 - 12:16:15
комментарии:0

Итальянский ”Милан” - очередной чемпион мира среди клубов.

Победитель действующей Лиги чемпионов, Милан выиграл футбольный чемпионат мира среди клубов, что проходил в Японии.
В финале команда Карло Анчелотти обыграла аргентинский Бока Хуниорс со счетом 4:2. Два мяча в ворота аргентинской команды забил Филиппо Индзаги, и по разу отличились Алессандро Неста и Кака.
Матч проходил в целом в ровной борьбе, но преимущество итальянской команды сложилось за счет того, что футболисты Милана удачно использовали голевые моменты, что возникали у ворот соперника. Именно итальянская команда на 21-й минуте открыла счет, когда после передачи Кака отличился Индзаги.
Однако уже через минуту Родриго Паласио сумел забить ответный мяч, и к перерыву ни одной из команд больше отличиться не удалось.
Практически сразу после перерыва Милан вышел вперед. После углового в исполнении Андреа Пирло ворота Боки поразил Алессандро Неста. Потом с интервалом в десять минут отличились Кака и Индзаги. В конце матча Массимо Амброзини срезал мяч в свои ворота, и установил остаточный результат.